Campo de minigolf Mini Golf Par 8000 en Canillas

Campo de minigolf en el barrio de Canillas
☎️ Contacto🕐 Horario👍 Opiniones
Mini Golf Par 8000 - Campo de minigolf en Madrid

Mini Golf Par 8000 se encuentra en el Centro Comercial Palacio de Hielo, en la zona de Canillas, Madrid, muy cerca de la calle Silvano y a dos pasos del barrio de Hortaleza. Es un campo de minigolf pensado para pasar un rato divertido sin complicaciones, perfecto para familias o grupos de amigos que quieran desconectar dentro de la ciudad.

El local ofrece acceso cómodo para sillas de ruedas y dispone de aparcamiento adaptado, algo que no siempre se encuentra fácilmente en Madrid. También cuentan con aseos y asientos adecuados para todos. Abre todos los días de la semana desde las 16:00 hasta las 23:00, lo que viene genial si sales tarde del trabajo o quieres aprovechar la tarde-noche para una actividad diferente.

Los visitantes valoran mucho la limpieza y la rapidez en la atención, además del precio ajustado para lo que ofrece. La atmósfera es agradable y el personal cercano, lo que hace que la experiencia sea muy amena. Para quien busca un plan sencillo pero entretenido en un entorno accesible, merece la pena pasarse por aquí y probarlo en cualquiera de sus horarios.

Dirección y datos de contacto de Mini Golf Par 8000

📍
Centro Comercial Palacio de Hielo, C. de Silvano, 77, CityPlay Planta 2, 28043 Madrid
📍 Centro Comercial Palacio de Hielo, C. de Silvano, 77, CityPlay Planta 2, 28043 Madrid🚗 Cómo llegar📞 +34917160045
🌎 Visitar web

Servicios de Mini Golf Par 8000

✔ Acceso para sillas de ruedas✔ Aparcamiento adaptado para sillas de ruedas✔ Aseo adaptado para sillas de ruedas✔ Asientos adaptados sillas de ruedas

Mini Golf Par 8000 tiene una valoración de 4.4 sobre 5 basadas en 0 opiniones según Google Business Profile.

Opiniones de Mini Golf Par 8000 en Madrid

En enmadrid.place no nos hacemos responsables de las opiniones sobre este centro por parte de los usuarios.

Este local aún no tiene opiniones.

Información de Mini Golf Par 8000

Nombre
Mini Golf Par 8000
Provincia
Madrid
Localidad
Madrid
Barrio
Canillas
Distrito
Hortaleza

Horario de Mini Golf Par 8000

Lunes16:00–23:00
Martes16:00–23:00
Miércoles16:00–23:00
Jueves16:00–23:00
Viernes16:00–23:00
Sábado16:00–23:00
Domingo16:00–23:00

Preguntas frecuentes sobre Mini Golf Par 8000

¿Cuál es el teléfono de Mini Golf Par 8000?

El teléfono de Mini Golf Par 8000 es +34917160045.

¿Dónde está Mini Golf Par 8000?

Mini Golf Par 8000 está en Centro Comercial Palacio de Hielo, C. de Silvano, 77, CityPlay Planta 2, 28043 Madrid, Madrid.

¿Qué horario tiene Mini Golf Par 8000?

El horario de Mini Golf Par 8000 es: Lunes: 16:00–23:00. Martes: 16:00–23:00. Miércoles: 16:00–23:00. Jueves: 16:00–23:00. Viernes: 16:00–23:00. Sábado: 16:00–23:00. Domingo: 16:00–23:00.

¿Qué valoración tiene Mini Golf Par 8000?

Mini Golf Par 8000 tiene una valoración de 4.4 sobre 5, basada en 0 opiniones.

¿Tiene página web Mini Golf Par 8000?

Sí, puedes visitar la web de Mini Golf Par 8000 en http://www.minigolfmadrid.com/.

negocios en la provincia de Madrid

Campos de minigolf

Negocios cerca de Mini Golf Par 8000

📍
📍
CD Canillas
Campo de fútbol · 1.2km
★ 4.0 (8)
Club de Golf Olivar de la Hinojosa
Club de Golf Olivar de la Hinojosa
Campo de golf · 2.3km
★ 4.1 (8)
Cuzco Golf Indoor | Madrid
Cuzco Golf Indoor | Madrid
Campo de golf cubierto · 5.0km
★ 5.0 (10)