Proveedor de puertas CERRAJERIA JOFEMA en San Isidro

Proveedor de puertas en el barrio de San Isidro
☎️ Contacto🕐 Horario👍 Opiniones
CERRAJERIA JOFEMA - Proveedor de puertas en Madrid

Dirección y datos de contacto de CERRAJERIA JOFEMA

📍
C. Paulina Odiaga, 24, Carabanchel, 28019 Madrid
📍 C. Paulina Odiaga, 24, Carabanchel, 28019 Madrid🚗 Cómo llegar📞 +34914711624
🌎 Visitar web

CERRAJERIA JOFEMA tiene una valoración de 4.8 sobre 5 basadas en 7 opiniones según Google Business Profile.

Opiniones de CERRAJERIA JOFEMA en Madrid

En enmadrid.place no nos hacemos responsables de las opiniones sobre este centro por parte de los usuarios.

Usuario

Excelente

Usuario

Buena atención y servicio

Usuario

Muy buena atención y amabilidad 👍🏻

Usuario

Muy profesionales y serios. Nos han ayudado y aconsejado estupendamente. Un trabajo muy bien hecho.

Usuario

Atención profesional, con rapidez y eficacia. El precio me ha parecido acorde a la calidad del producto. Satisfecho.

Usuario

Serio y profesional. Excelente tanto en el trato personal como en la realización de su trabajo. Recomendable sin duda alguna.

Usuario

Necesitaba abrir la puerta de una nave antes de las 13 y no tenía llave, he hablado con la empresa a las 11, a las 12 hemos quedado y en pocos minutos estaba la puerta abierta y la cerradura cambiada, además piden documentación para verificar que eres el dueño. Simplemente espectaculares!!

Información de CERRAJERIA JOFEMA

Nombre
CERRAJERIA JOFEMA
Provincia
Madrid
Localidad
Madrid
Distrito
Carabanchel

Horario de CERRAJERIA JOFEMA

LunesCerrado
MartesCerrado
MiércolesCerrado
JuevesCerrado
ViernesCerrado
SábadoCerrado
DomingoCerrado

Preguntas frecuentes sobre CERRAJERIA JOFEMA

¿Cuál es el teléfono de CERRAJERIA JOFEMA?

El teléfono de CERRAJERIA JOFEMA es +34914711624.

¿Dónde está CERRAJERIA JOFEMA?

CERRAJERIA JOFEMA está en C. Paulina Odiaga, 24, Carabanchel, 28019 Madrid, Madrid.

¿Qué horario tiene CERRAJERIA JOFEMA?

El horario de CERRAJERIA JOFEMA es: Lunes: Cerrado. Martes: Cerrado. Miércoles: Cerrado. Jueves: Cerrado. Viernes: Cerrado. Sábado: Cerrado. Domingo: Cerrado.

¿Qué valoración tiene CERRAJERIA JOFEMA?

CERRAJERIA JOFEMA tiene una valoración de 4.8 sobre 5, basada en 7 opiniones.

¿Tiene página web CERRAJERIA JOFEMA?

Sí, puedes visitar la web de CERRAJERIA JOFEMA en http://www.cerrajeriajofema.com/.

negocios en la provincia de Madrid

Proveedores de puertas

Negocios cerca de CERRAJERIA JOFEMA

📍
Puertas Automáticas Tiétar S.L.
Puertas Automáticas Tiétar S.L.
Proveedor de puertas · 744m
★ 2.7 (20)
Blindamostucasa
Blindamostucasa
Proveedor de puertas · 1.1km
★ 4.7 (0)
Maderas Dafer
Maderas Dafer
Proveedor de puertas · 2.0km
★ 4.5 (9)
FICHET MADRID POINT FORT
FICHET MADRID POINT FORT
Proveedor de puertas · 3.1km
★ 4.6 (0)
📍
Tableros Aglomerados Chapas Puertas Frisos
Proveedor de puertas · 3.7km
★ 4.9 (10)
Puertas Lacadas Madrid Pulama
Puertas Lacadas Madrid Pulama
Proveedor de puertas · 4.7km
★ 4.8 (20)
Puertas Blindadas y Acorazadas SEGURHOGAR
Puertas Blindadas y Acorazadas SEGURHOGAR
Proveedor de puertas · 4.8km
★ 5.0 (0)
📍
Continox
Proveedor de puertas · 4.8km
★ 4.2 (8)